Arena Palms Beach Club & Suites Punta Cana

Punta Cana
Hotel Arena Palms Beach Club & Punta Cana
8.0 Très bien
18 commentaires

Arena Palms Beach Club & Suites Punta Cana

Calle Aruba, Punta Cana, République dominicaine Montrer la carte
L'hotel Arena Palms Beach Club & Suites Punta Cana est situé à Punta Cana, à 3 km de Cave Oleg Bat House, et offre une piscine.
L'hotel dans le quartier "Bavaro" à Punta Cana se trouve à environ 10 minutes en voiture du Seaquarium de Punta Cana et à côté des boutiques telles que le village commercial Palma Real. Cet hotel 5 étoiles est fixé à 3,1 km du Manati parc. Les divertissements dans la région comprennent Eclipse non loin d'Arena Palms Beach Club & Suites. Pour ceux qui voyagent de loin, l'aéroport international de Punta Cana est à 23 minutes en voiture.
Les équipements des chambres comprennent une TV à écran plat avec des chaînes satellite ainsi qu'une cafetière/théière. Les chambres d'Arena Palms Beach Club & Suites de Punta Cana disposent d'une salle de bain équipée d'une toilette séparée et une douche.
Vous pourrez savourer une cuisine lateinamerikanischen au restaurant Pepito City, situé à 200 m de cet hébergement.
+ Plus d'informations - Moins

Carte

Attractions touristiques à

Punta Cana
Sites d'intérêt
  • Supermercato Irina - 134 km
  • Plage de Los Corales - 408 km
  • Dolphin Island Park - 517 km
  • Musée d’histoire Aromas Museum - 520 km
  • CrossFit Punta Cana - 530 km
  • Eclipse - 562 km
  • Palma Real Shopping Village - 1335 km
  • Papa John's Palma Real - 1391 km
  • Super Lama Bavaro - 1510 km
Aéroports
  • Aéroport international de Punta Cana - 21 km

Chambres et disponibilités

Veuillez patienter, nous vérifions les chambres disponibles pour vous.
Équipements

Repas

  • Bouilloire
  • Ustensiles de cuisine

Aménagements de la chambre

  • Salon
  • Équipements pour café et thé
  • Table à manger
  • Articles de toilette gratuits
  • TV LCD
Caractéristiques principales

Politique de l'hôtel

Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 23:00 heures
Départ : de 10:00 jusqu'à 12:00 heures
Entrez vos dates
Entrez vos dates
Me 1 Jul
Je 2 Jul
Clients
Recherche d'hôtels à Punta Cana